太物用ワイヤーストリッピングマシン WPM-MAX2-50 50mm2
製品モデル: WPM-MAX2-50
仕様
ヘビーデューティワイヤーストリッピングマシン、サッパーシックケーブル切断およびストリッピングマシン、BV / BVRケーブルストリッピングマシン、利用可能なワイヤー断面積範囲:0.1~50.0mm2コンジット径:¢18mm切断長さ:1mm~100000mm切断公差:±(0.002×L)(L =切断長さ)ストリッピング長さ:ヘッド0~150mm、テール0~150mmミドルストリッピングセクション:最大16速度:5000-6000pcs / h表示方法:英語/中国語LCDドライブモード:8ドライブブレード材質:硬質タングステン鋼適切なワイヤー:電線、PVC /シリカゲルライン/グラスファイバーケーブル電源:220V / 50Hz 110V / 60Hz電力定格:1000W測定:400mm × 515mm × 345mm重量:72kg- 今すぐお問い合わせ